Claude JOUHANNEAU

Lot 1033
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Claude JOUHANNEAU
Intérieur au chevalet, 1976. Huile et sable sur toile. Signée et datée en bas à droite. 113 x 194 cm
Mes ordres d'achat