Claude JOUHANNEAU

Lot 1049
Estimation :
500 - 600 EUR
Claude JOUHANNEAU
La verrière la nuit, 1978. Huile et sable sur toile. Signée et datée en bas à droite. 100 x 73 cm
Mes ordres d'achat