École française du début du XIXe siècle. Portrait... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
École française du début du XIXe siècle. Portrait d’un officier de cuirassiers en surtout, chevalier de la Légion d’honneur. Époque Restauration Miniature ovale, sous verre, cerclée de laiton. 4,8 x 3,8 cm Cadre en loupe, avec étiquette de la collection Bernard Franck. B.E.
Mes ordres d'achat