École française du début du XIXe siècle. Portrait... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
École française du début du XIXe siècle. Portrait d’un capitaine d’infanterie de ligne, chevalier de Saint Louis et de la Légion d’honneur. Époque Restauration.  Miniature ovale, sous verre, cerclée de laiton. 5,5 x 4,5 cm Cadre en bois, avec étiquette de la collection Bernard Franck. B.E.
Mes ordres d'achat