Constance MEYER et DIVERS Généraux, maréchaux... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Constance MEYER et DIVERS Généraux, maréchaux et dignitaires de l’Empire de la Restauration Belle série de 37 gravures, dont 26 en couleurs et 11 en noir et blanc. 25 x 17 cm Époque Restauration.
Mes ordres d'achat