ROYAUME DES DEUX SICILES ORDRE ROYAL de... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
ROYAUME DES DEUX SICILES ORDRE ROYAL de FRANÇOIS Ier, instauré en 1829. Croix de chevalier. En or ciselé et émail (éclats). Manque la couronne Hauteur : 4,5 cm - Poids brut : 16 g T.B.
Mes ordres d'achat