FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 375EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué en 1802. Étoile de chevalier d’époque Premier Empire, 2e type à couronne soudée. Argent, or et émail (petits éclats). Ruban postérieur. Poinçon au cygne et chouette. Hauteur : 5 cm - Poids brut : 14 g T.B.
Mes ordres d'achat