FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 63EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué en 1802. Étoile de chevalier d’époque Monarchie de Juillet, en réduction. Argent, or et émail (manque l’avers du centre). Anneau cannelé. Ruban. Poinçon au crabe. Hauteur : 2,8 cm - Poids brut : 4 g B.
Mes ordres d'achat