FRANCE Médaille de l’expédition d’Italie,... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
FRANCE Médaille de l’expédition d’Italie, par Barre, instituée en 1859. Médaille de l’expédition d’Italie, second modèle. Argent, ruban. Poinçon sur la bélière. T.T.B. Hauteur : 4,6 cm - Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat