FRANCE Lot de 13 insignes d’ordres philanthropiques... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
FRANCE Lot de 13 insignes d’ordres philanthropiques ou d’association dont un insigne de l’amitié franco-belge type palmes académiques, deux insignes type commandeur de l’amitié franco-belge, un insigne type commandeur et sa miniature à la croix de Malte émaillée rouge, deux insignes « Vivre et sourire », deux médailles « Encouragement public », médaille « encouragement artisanal », médaille « Aimez vous les uns les autres » à la ruche, médaille de la Fédération française du commerce et de l’industrie. On y joint un fort lot de rubans et de rappels de décorations. SUP.
Mes ordres d'achat