Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 688EUR

EMPIRE DU MEXIQUE
Médaille du mérite militaire créée en1863 signée FALOT.
Argent, bélière boule, avec traces de poinçon tête de sanglier. Ruban.
Diamètre : 3,2 cm - Poids brut : 16 g
SUP.
Mes ordres d'achat