EMPIRE DU MEXIQUE Médaille du mérite militaire... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 688EUR
EMPIRE DU MEXIQUE
Médaille du mérite militaire créée en1863 signée FALOT.
Argent, bélière boule, avec traces de poinçon tête de sanglier. Ruban.
Diamètre : 3,2 cm - Poids brut : 16 g
SUP.
Mes ordres d'achat