Lot 56
100 - 150 EUR
Résultat : 188 EUR

VATICAN
Médaille de Mentana, créée en 1867.
Maillechort. Ruban.
Hauteur : 4,8 cm - Poids brut : 14 g
SUP.
Mes ordres d'achat