Charles-François Daubigny (1817-1878) Le... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Charles-François Daubigny (1817-1878) Le Bottin à Conflans. 1866. Eau-forte. 127 x 91. Delteil 119. Très belle épreuve sur chine appliqué, du 1er état (sur 3), avant la lettre. Quelques rares rousseurs claires. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat