Jean-Denis MALCLÈS. 8 cartes avec P.A.S.,... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Denis MALCLÈS. 8 cartes avec P.A.S., 1986-2000, à Roger Lauran à la Comédie des Champs-Élysées ; la plupart oblong in-8, 4 enveloppes. Cartes illustrées pour des vœux ou des vernissages, avec notes amicales autographes. On joint une carte de vœux illustrée par Malclès et signée par les Frères Jacques (1980) ; plus 3 autres cartes illustrées de Malclès.
Mes ordres d'achat