Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

ESPAGNE
ORDRE DU MÉRITE NAVAL, créé en 1866.
Plaque de grand-croix.
Argent, or et émail (éclats)
Revers à deux crochets et attache basculante avec marque du fabricant Castells à Barcelone . Poinçon au cygne.
Diamètre 9,2 cm - Poids brut : 66 g
T.B.
Mes ordres d'achat