Francisco Hidalgo

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Francisco Hidalgo
Paris. AGEP. 1976. Edition originale, signée et numérotée sur 320, reliée avec jaquette, sous emboîtage d'éditeur, accompagnée d'une épreuve argentique d'époque signée.
Mes ordres d'achat