Studio Harcourt

Lot 208
300 - 400 EUR

Studio Harcourt

Nu féminin, c. 1950. Epreuve argentique d'époque. Monogramme Harcourt en bas à droite. 30,5 x 24 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat