Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)
Composition, 1983
Gravure au carborundum.
Signée en bas à droite.
Numérotée sur 60 en bas à gauche.
35 x 50 cm
Mes ordres d'achat