Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR

Conrad MARCA-RELLI (1913-2000)
Composition
Eau-forte et aquatinte
Signée et numérotée sur 75.
44 x 62 cm
Mes ordres d'achat