Alphonse Davanne (1824-1912)? Arles, c. 1850-1855.? Théâtre... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 187EUR
Alphonse Davanne (1824-1912)? Arles, c. 1850-1855.? Théâtre antique. ? Deux (2) négatifs papiers cirés, dont un signé des initiales AD.? Format moyen : 17 x 22,5 cm? Provenance : Galerie Texbraun
Mes ordres d'achat