Mario Von Bucovitch (1884-1944)
 Portrait...

Lot 186
800 - 1 200 EUR
Résultat : 812 EUR

 Portrait...

Portrait de femme au collier. Paris, 1931.

Xilophotographie signée et datée sur l’épreuve.

29,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat