Christer Strömholm (1918-2002)
 Place Blanche,...

Lot 238
700 - 900 EUR
Résultat : 1 125 EUR

 Place Blanche,...

Place Blanche, 1960.

Deux personnages et Claude.

Épreuve argentique d’époque sur papier Agfa-Brovira. Signature du photographe et date au verso.

18 x 24 cm

Provenance : Galerie VU.
Mes ordres d'achat