Anders Petersen (1944)? Hambourg, 1967-1970.? Café... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Anders Petersen (1944)? Hambourg, 1967-1970.? Café Lehmitz, Ziegeuner Uschi.? Épreuve argentique (1977) sur papier Emak, signée, titrée et datée au crayon au verso. Signature du photographe, titre et date à l‘encre au verso de l‘encadrement. ? 32,5 x 21,5 cm (image) ? ? Provenance : Galerie VU.? Bibliographie : ? A. Petersen, Café Lehmitz, Muniche, Schirmer-Mosel, 1978.
Mes ordres d'achat