Alberto Korda (1928-2001)
 Che Guevara et...

Lot 252
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 125 EUR

Alberto Korda (1928-2001)
 Che Guevara et...

Alberto Korda (1928-2001)

Che Guevara et Fidel Castro à la pêche au gros, Cuba, 1960.

Épreuve argentique (1991), signée et datée dans la marge inférieure à droite.

24 x 30,5 cm avec marges
Mes ordres d'achat