Sam Haskins (1926-2009)? November Girl, 1967.? Épreuve... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sam Haskins (1926-2009)? November Girl, 1967.? Épreuve argentique d’époque. Annotation manuscrite au verso.? On joint un certificat d’authenticité signé par le photographe.? 30 x 25,5 cm avec marges? ? Provenance : collection Guy Mandery? Bibliographie : ? November Girl, New York, Madisson Square Press, 1967.
Mes ordres d'achat