Sam Haskins (1926-2009)
 November Girl, 1967.
...

Lot 272
1 000 - 1 500 EUR

Sam Haskins (1926-2009)
 November Girl, 1967.
...

Sam Haskins (1926-2009)

November Girl, 1967.

Épreuve argentique d’époque. Annotation manuscrite au verso.

On joint un certificat d’authenticité signé par le photographe.

30 x 25,5 cm avec marges

Provenance : collection Guy Mandery

Bibliographie :

November Girl, New York, Madisson Square Press, 1967.
Mes ordres d'achat