Jeanloup Sieff (1933-2 000)? Paris, 1979.? Épreuve... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Jeanloup Sieff (1933-2 000)? Paris, 1979.? Épreuve argentique (c. 1980), signée et datée à l’encre dans la marge inférieure à droite. Tampon du photographe, date et légende au verso.? 50,3 x 40,3 cm avec marges
Mes ordres d'achat