Jeanloup Sieff (1933-2 000)
 Paris, 1979.
...

Lot 276
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 750 €

Jeanloup Sieff (1933-2 000)
 Paris, 1979.
...

Jeanloup Sieff (1933-2 000)

Paris, 1979.

Épreuve argentique (c. 1980), signée et datée à l’encre dans la marge inférieure à droite. Tampon du photographe, date et légende au verso.

50,3 x 40,3 cm avec marges
Mes ordres d'achat