Irving Penn (1917-2009)
 Passage. A work...

Lot 290
400 - 600 EUR
Résultat : 488 EUR

Irving Penn (1917-2009)
 Passage. A work...

Irving Penn (1917-2009)

Passage. A work record.

Alfred A.Knopf / Callaway, New York, 1991.

In-folio (33 x 28 cm). Édition originale, signée par Irving Penn et datée 1991. 300 pp. Reliure en toile sous jaquette illustrée. Exemplaire parfaitement neuf.
Mes ordres d'achat