Irving Penn (1917-2009)? Passage. A work... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 488EUR
Irving Penn (1917-2009)? Passage. A work record.? Alfred A.Knopf / Callaway, New York, 1991.? In-folio (33 x 28 cm). Édition originale, signée par Irving Penn et datée 1991. 300 pp. Reliure en toile sous jaquette illustrée. Exemplaire parfaitement neuf.
Mes ordres d'achat