Irving Penn (1917-2009)? Veruschka en fourrure.... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Irving Penn (1917-2009)? Veruschka en fourrure. Vogue, 1963.? Épreuve argentique d’époque. Tampon « Photograph by Penn » et annotations manuscrites au verso.? 40 x 30 cm avec marges? ? Provenance : Gallagher Gallery & Archive, New York
Mes ordres d'achat