Tom Drahos (1947)
 Mission Photographique...

Lot 310
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 875 EUR

Tom Drahos (1947)
 Mission Photographique...

Tom Drahos (1947)

Mission Photographique de la DATAR, 1984.

Série Contact.

Marlouville, Pontoise - Cergy - Marlouville, Pontoise.

Triptyque composé de trois (3) cibachromes d’époque, signés, titrés et datés aux versos.

Pièce unique.

30 x 42 cm
Mes ordres d'achat