Tom Drahos (1947)
 Mission Photographique...

Lot 312
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 875 EUR

Tom Drahos (1947)
 Mission Photographique...

Tom Drahos (1947)

Mission Photographique de la DATAR, 1984.

Série Contact.

Triptyque composé de trois (3) cibachromes d’époque, signés, titrés et datés aux versos.

Pièce unique.

42 x 30 cm
Mes ordres d'achat