Marc Riboud (1923 - 2016)
 Shangaï. Chine,...

Lot 314
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 750 EUR

Marc Riboud (1923 - 2016)
 Shangaï. Chine,...

Marc Riboud (1923 - 2016)

Shangaï. Chine, 1995.

Épreuve argentique d’époque signée, datée et légendée dans la marge inférieure. Tampon du photographe au verso.

40,5 x 30,5 cm avec marges.
Mes ordres d'achat