Marc Riboud (1923 - 2016)? Shangaï. Chine,... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Marc Riboud (1923 - 2016)? Shangaï. Chine, 1995.? Épreuve argentique d’époque signée, datée et légendée dans la marge inférieure. Tampon du photographe au verso. ? 40,5 x 30,5 cm avec marges.
Mes ordres d'achat