Marc Riboud (1923)? Villeurbanne, 1984.... - Lot 315 - Ader

Lot 315
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 125EUR
Marc Riboud (1923)? Villeurbanne, 1984. ? Retraités. Épreuve argentique (c. 1990) signée, dédicacée, légendée et datée dans la marge inférieure. ? 50,5 x 40,5 cm avec marges
Mes ordres d'achat