Sebastião Salgado (1944)
 Rwanda, 1995.
...

Lot 322
400 - 600 EUR

Sebastião Salgado (1944)
 Rwanda, 1995.
...

Sebastião Salgado (1944)

Rwanda, 1995.

Héliogravure signée et numérotée à 200 ex. dans la marge inférieure. Timbre sec du graveur Pierre Brochet dans la marge inférieure. Certificat d’authenticité sur étiquette collée au verso.

Format de l’image : 26 x 38,5 cm

Format de la planche : 50 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat