Erwin Olaf (1959)
 Separation # 1 - 2003....

Lot 331
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Erwin Olaf (1959)
 Separation # 1 - 2003....

Erwin Olaf (1959)

Separation # 1 - 2003.

Épreuve chromogénique sous diasec, signée, titrée, datée et numérotée à 7 ex. au verso de l’encadrement avec étiquette de la galerie Rabouan Moussion.

100 x 188 cm

Provenance : Galerie Rabouan Moussion, collection particulière.
Mes ordres d'achat