Lot 332
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR

Erwin Olaf (1959)?
Separation # 7 - 2003. ?
Épreuve chromogénique sous diasec, signée, titrée, datée et numérotée à 7 ex. au verso de l’encadrement avec étiquette de la galerie Rabouan Moussion. ?
100 x 188 cm?
?
Provenance : Galerie Rabouan Moussion, collection particulière.
Mes ordres d'achat