Erwin Olaf (1959)
 Blacks. Olivier, 1990....

Lot 334
4 000 - 6 000 EUR

Erwin Olaf (1959)
 Blacks. Olivier, 1990....

Erwin Olaf (1959)

Blacks. Olivier, 1990.

Épreuve chromogénique sous diasec (2002), signée, titrée, datée et numérotée à 7 ex. au verso de l’encadrement avec étiquette de la galerie Rabouan Moussion.

134 x 100 cm

Provenance : Galerie Rabouan Moussion, collection particulière.
Mes ordres d'achat