Erwin Olaf (1959)? Blacks. Olivier, 1990.... - Lot 334 - Ader

Lot 334
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Erwin Olaf (1959)? Blacks. Olivier, 1990. ? Épreuve chromogénique sous diasec (2002), signée, titrée, datée et numérotée à 7 ex. au verso de l’encadrement avec étiquette de la galerie Rabouan Moussion. ? 134 x 100 cm? ? Provenance : Galerie Rabouan Moussion, collection particulière.
Mes ordres d'achat