Pierre & Gilles (1950 et 1953)
 Régine,...

Lot 335
10 000 - 15 000 EUR

 Régine,...

Régine, Reine de la nuit. 2003.

Épreuve argentique peinte, contrecollée sur aluminium, signée, titrée et datée au verso de l’encadrement. Pièce unique.

68 x 56 cm

Provenance : Galerie Jérome de Noirmont, collection particulière

Exposition :

Galerie Jérome de Noirmont, Pierre et Gilles - Le Grand Amour, 24 septembre - 18 novembre 2004.
Mes ordres d'achat