Portrait d’une musicienne qâjâr, première... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Portrait d’une musicienne qâjâr, première moitié du XXe siècle Peinture sous verre encadrée. Elle se tient debout, déhanchée devant une fenêtre, tenant un zarb sous son coude. Dim. cadre : 73,5 x 58,5 cm État : manques. A glass painting of a Qâjâr musician, early 20th century.
Mes ordres d'achat