Miroir en bois à décor peint en polychromie... - Lot 223 - Ader

Lot 223.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Miroir en bois à décor peint en polychromie laquée, Iran, déb. XXe siècle Rectangulaire à fronton orné d’oiseau et de rose, petit miroir encastré dans un double encadrement en bois, entouré de fixé sous verre à décor de roses, raisins. Dim. : 88 x 52 cm A polychrome lacquer wooden mirror, Iran, early 20th century.
Mes ordres d'achat