BENN (1905-1989) Chemin arboré, 1925 Dessin... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
BENN (1905-1989)
Chemin arboré, 1925
Dessin à l’aquarelle.
Signé en bas à droite.
32 x 24,5 cm à vue.

Mes ordres d'achat