MANé-KATZ (d’après) Portrait d’un jeune hassid... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 437EUR
MANé-KATZ (d’après)
Portrait d’un jeune hassid
Carreaux en céramique émaillée.
Signé en bas à gauche.
30 x 15 cm

Mes ordres d'achat