Stéphane MANDELBAUM (1961-1986) Schoret,... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
Stéphane MANDELBAUM (1961-1986)
Schoret, 1987
Eau-forte.
Justifiée sur 50.
Tirage posthume. Timbre à sec de la fondation Mandelbaum.
24,7 x 19,7 cm

Mes ordres d'achat