Shaoul SMIRA (né en 1939) Café au lait Huile... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Shaoul SMIRA (né en 1939)
Café au lait
Huile sur toile.
Signée en bas à droite
Légendée «Caffé au lai 1975»(sic) au dos de la toile.
100 x 75 cm

Mes ordres d'achat