Lot 152
500 - 1 000 €
Résultat : 2 625 €

Karin DELAUNAY-DELFS (née en 1939)

Fragments, 1989
Tapisserie d’artiste.
Laine et coton.
Complète de son bolduc d’artiste au dos signé Karin DELAUNAY-DELFS, titré et daté Fragments 1989.
120 x 98 cm
Mes ordres d'achat