Lot 1
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 6 250 EUR

Jean HÉLION (1904-1987)
Composition, 1936
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
30 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat