Lot 3
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 5 625 EUR

André LANSKOY [russe]
(1902-1976)
Paysage de neige, vers 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat