Lot 7
3 000 - 4 000 €

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Paysage, 1949
Huile sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
65 x 100 cm

Un certificat de Monsieur Marc Metayer sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat