André MASSON (1896-1987) Baigneuse sous la... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
André MASSON (1896-1987) Baigneuse sous la cascade, 1952 Gouache et pastel. Signé en bas à gauche. 55 x 27.5 cm Exposition : Instants, Galerie Louise Leiris, Paris, mars-avril 1933, reproduit au catalogue sous le n°33.
Mes ordres d'achat