Lot 9
500 - 600 €
Résultat : 875 €

Ernest ENGEL-PAK [belge] (1885-1965)
Composition, 1931
Pastel.
Signé « Engel-Rozier » et daté en bas à gauche.
62 x 46.5 cm

Provenance :
Collection de Madame P., Paris.
Mes ordres d'achat